18 июня в г. Ланчано (Италия) завершился 6-ой Чемпионат Европы по каратэдо сито-рю. В рамках Чемпионата также проводились Первенство Европы и международные соревнования среди детей возрастных категорий 8-13 лет и ветеранов - старше 35 лет. 
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 10 стран (Азербайджан, Англия, Болгария, Италия, Испания, Молдавия, Россия, Румыния, Словакия, Уэльс). Больше всего спортсменов было из Италии (137), Румынии (108) и Словакии (101). 
В составе сборной России выступали 64 спортсмена (82 личных старта и 10 команд). По итогам соревнований сборная России завоевала 3 общекомандное место и завоевала 15 золотых, 16 серебряных и 20 бронзовых наград. 
Лобненские спортсмены внесли посильный вклад в  командный зачёт Сборной России:

Бельц Роман 2 место в категории ката мальчики 8-9 лет
Быхало Милена 3 место в категории ката девочки 10-11 лет
Стойчев Иван 2 место в категории кумитэ 8-9 лет св.43 кг.
Аббасова Кира 2 место в категории ката девушки 14-15 лет
Гармаев Вениамин 1 место в категории ката ветераны 45+

1 апреля юные воспитанники лобненской школы каратэ Тацудзин приняли участие в соревновании по каратэ в Щёлково

"Первые Шаги".

Результаты наших воспитанников:

Винокуров  Марк-3 место категориия ката мальчики 6-7 лет 8 кю
Уланов Владислав-2 место категориия ката мальчики 8-9 лет 7-6 кю, 3 место абсолютная категориия ката мальчики 8-9 лет 
Хаджибобоев Дадахон- 1 место категориия ката мальчики 12-13 лет 7-6 кю
Ефремова Диана- 1 место категориия ката девочки 12-13 лет 7-6 кю, 2 место абсолютная категориия ката девочки 12-13 лет 
Кузьмичёва Елизавета- 2 место категориия ката девочки 10-11 лет 7-6 кю
Ткаченко Арина-1 место категориия ката девочки 10-11 лет 7-6 кю, 2 место категориия кумитэ девочки 10-11 лет свыше 36 кг.
Горбачёва Ольга- 2 место категориия ката девочки 10-11 лет 8 кю

18 марта на Чемпионате и Первенстве России по Каратэдо Сито-рю воспитанники лобненской Школы Каратэ показали следующие результаты:

Категория 8-9 лет девочки ката 
Сорокина Мария 3 место, Чекрыжова София 3 место

Категория 12-13 лет девочки ката
Быхало Милена 2 место, категория 8-9 лет мальчики ката

Категория 8-9 лет мальчики ката
Бельц Роман 3 место

Категория 10-11 лет мальчики ката
Подплёта Тимофей 3 место

Категория 10-11 девочки ката
Быхало Милена 1 место, Чекрыжова София 3 место

Категория Команда ката 8-11 лет девочки
Сорокина Мария , Быхало Милена,Чекрыжова София 2 место

Категория Команда ката мальчики 8-11 лет 
Бельц Роман, Юдин Никита, Панферин Андрей 3 место

Категория Команда ката мальчики 10-13 лет 
Сорокин Никита, Подплёта Тимофей, Стойчев Иван 3 место

Категория 14-15 лет юноши ката
Щелкунов Никита 2 место

Категория 16-17 лет юноши ката
Щелкунов Никита 3 место

Категория 14-15 лет девушки ката
Аббасова Кира 3 место

Категория старше 18 лет мужчины ката
Кувшинов Павел 2 место

Категория старше 18 лет женщины ката
Соколова Софья 3 место

Категория Команда мужчины старше 18 лет 
Кувшинов Павел, Ларин Иван, Кожин Евгений 1 место

Категория Команда женщины старше 18 лет 
Глушкова Ольга, Осьмушкина Мария, Тягунова Мария 3 место

3 марта в городе Пушкино на Открытом Кубке МО спортсмены Тацудзин Додзё показали следующие результаты:
Панферин Андрей-2 место ката мальчики 8-9 лет
Хоменко Ксения-2 место ката девочки 8-9 лет
Джураев Акрам-3 место кумитэ 67 кг., 18+

На международном турнире по каратэ лобненские спортсмены, воспитанники Школы Каратэ Тацудзин показали следующие результаты:

Сорокина Мария

категория ката 6-7 лет - 1 место, категория ката 8-9 лет - 1 место

Быхало Милена

категория ката 10-11 лет - 1 место, категория ката 12-13 лет - 1 место

Хоменко Ксения

категория ката 8-9 лет - 2 место

Бельц Роман

категория ката 8-9 лет - 2 место

Уланов Влад

категория ката 8-9 лет - 3 место

Тимофей Подплёта

категория ката 10-11 лет - 2 место, категория ката 12-13 лет - 1 место

Юдин Никита

категория ката 10-11 лет - 1 место

Хоменко Ксения, Юдин Никита,Бельц Роман

категория ката-группа 8-9 лет - 1 место

 

Тульский Александр, Подплёта Тимофей, Сорокин Артемий категория ката-группа 13-14 лет - 1 место 

Пара-каратисты Тацудзин Додзё уверено  выступили на на Кубке Равноапостольного Николая Японского, который прошёл 2 февраля в городе Пушкино и заняли призовые места:
Ефремова Алёна-1 место
Джалсанов Давид -2 место 
Круглов Егор -3 место
Категория средняя ментальность
Казачек Марк -2 место 
Львова Анастасия- 3 место
Категория лёгкая ментальность
Макаров Антон-3 место 
Категория лёгкая ментальность старшие подростки.
Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей!

ССЫЛКИ